Щеткодержатель TIKZ 2f-RV 2/20х40
Импортные щеткодержатели TIKZ 2f-RV 2/20х40 - аналоги иностранных производителей Schunk, Mersen (Carbon Lorraine), Siemens, Pantrac, Lampar и Rekofa мы поставляем из наличия и под заказ. Узнать точную стоимость и приобрести щеткодержатели импортного производства TIKZ 2f-RV 2/20*40 вы можете позвонив по телефону +7(812) 449-90-49 или отправив заявку на электронную почту указанную в разделе "Контакты".
Характеристики щеткодержателя TIKZ 2f-RV 2/20х40
Щёткодержатели TIKZ 2f-RV 2/20х40 (возможный аналог TIKZ 2f 4020 2-20х40 Mersen (Carbon Lorraine)) используются в электрических машинах на блоках контактных колец в комплекте с щеткодержателями TILZf-RV и входят в состав узлов токосъема. Сделан методом литья из латуни и состоит из двух обойм для электрощеток размером 20х25 мм, прижимных устройств из двух цилиндрических пружин растяжения и изолированными наконечниками рычагов. Усилие нажатия на графитовые щётки не регулируется и передаётся при помощи пружин щеткодержателя и рычагов. Сам щеткодержатель состоит из центральной клеммы крепления и двух щеткодержателей TILZf-RV 20x40, крепится на круглый бракет (траверсу) и устанавливается на оси токосъемного кольца. Угол расположения обойм для электрощеток не регулируется и фиксируется при помощи болтов.
Щеткодержатель TIKZ 2f-RV 2/20х40 (аналог Schunk, Mersen, Carbone Lorraine, Siemens, Pantrac, Lampar, Rekofa) - чертеж 1РВ.100.373 ГЧ
- Материал изготовления: латунь, сталь;
- может применяться в импортных электродвигателях ARRK75;
- вес: 669 г;
- чертеж: 1РВ.100.373 ГЧ.
Возможно рассматривать в качестве аналога щеткодержателей TIKZ 2f 4020 2-20х40 Mersen (Carbon Lorraine).






