Щеткодержатель NTT-RV 20/3x25
Импортные щеткодержатели NTT-RV 20/3x25 - аналоги иностранных производителей Schunk, Mersen (Carbon Lorraine), Siemens, Pantrac, Lampar и Rekofa мы поставляем из наличия и под заказ. Узнать точную стоимость и приобрести щеткодержатели импортного производства NTT-RV 20/3*25 вы можете позвонив по телефону +7(812) 449-90-49 или отправив заявку на электронную почту указанную в разделе "Контакты".
Характеристики щеткодержателя NTT-RV 20/3x25
Щёткодержатели NTT-RV 20/3x25 используются в узлах токосъема вместе с блоками контактных колец. Сделан из бруска латуни и состоит из 20 креплений для импортных электрощеток с шинопроводами из медной проволоки по которым осуществляется прохождение тока между электрощетками. Давление пружин на графитовые щётки передаётся при помощи естественного сопротивления медных проволок на изгиб и не регулируется. Сам щеткодержатель неподвижный, крепится на бракет (траверсу) и устанавливается на оси токосъемного кольца. В комплекте идут двадцать меднографитовых импортных электрощеток J164 3х25 мм.
Щеткодержатель NTT-RV 20/3x25 (аналог Schunk, Mersen, Carbone Lorraine, Siemens, Pantrac, Lampar, Rekofa) - чертеж 1РВ.100.541 ГЧ
- Материал изготовления: латунь, оцинкованная сталь;
- может применяться в импортных электродвигателях;
- вес: 659 г;
- чертеж: 1РВ.100.541 ГЧ.
Щеткодержатель NTT-RV 20/3x25 (аналог Schunk, Mersen, Carbone Lorraine, Siemens, Pantrac, Lampar, Rekofa) - чертеж 1РВ.100.542 ГЧ
- Материал изготовления: латунь, оцинкованная сталь;
- может применяться в импортных электродвигателях;
- вес: 601 г;
- чертеж: 1РВ.100.542 ГЧ.
Возможно рассматривать в качестве аналога щеткодержателей Schunk, Mersen (Carbon Lorraine), Siemens, Pantrac, Lampar и Rekofa.






