Щеткодержатель GGFM-RV 2/16x35
Щёткодержатели типа GGFM-RV 2/16x35 - аналоги иностранных производителей Schunk, Mersen (Carbon Lorraine), Siemens, Pantrac, Lampar, Carls Elektrotechnik, Carbex и Rekofa мы поставляем как из наличия так и под заказ клиента. Мы можем предоставить минимальные сроки изготовления. Узнать точную стоимость и приобрести щеткодержатели импортного производства GGFM-RV 2/16x35 вы можете позвонив по телефону +7(812) 449-90-49 или отправив заявку на электронную почту указанную в разделе "Контакты".
Характеристики щеткодержателя GGFM-RV 2/16x35
Щёткодержатель GGFM-RV 2/16x35 состоит из латунного литого корпуса. В его корпус запрессовывается стальной палец в форме вилки, который необходим для крепления щеткодержателя в кронштейне (траверсе) входящим в узел токосъема. От корпуса палец изолирован прессматериалом - изоляционным твердым слоем из специального эпоксидного компаунда, карболита, либо стеклонаполенного полиамида. В корпусе имеется две обоймы для двух графитовых щеток размером 16x35 мм. Нажатие электрощеток на коллектор (блок контактных колец) электродвигателя осуществляется с помощью прижимных рычагов (прижимных механизмов щеткодержателя) из спиральных пружин часового типа обеспечивающих прилегание щеток к токосъемным кольцам с необходимым усилием.
Щеткодержатель GGFM-RV 2/16x35 - чертеж 1РВ.100.471 ГЧ
- Материал изготовления: латунь, сталь, медь, карболит;
- может применяться в импортных электродвигателях;
- вес: 2380 г.;
- чертеж: 1РВ.100.471 ГЧ.
Возможно рассматривать в качестве аналога щеткодержателей Schunk, Mersen (Carbon Lorraine), Siemens, Pantrac, Lampar, Carls Elektrotechnik, Carbex и Rekofa.


