Электрощетки ЭГ2А 2/12,5x40x60 электрографитовые
Электрощетки ЭГ2А 2/12,5*40*60 отечественного изготовления мы можем поставить под заказ либо из наличия, так как их конструктив может быть самым различным. Не взирая на это, РУСВОЛЬТ может предложить быстрые сроки производства. Вы можете узнать цену и приобрести щетки электрографитовые ЭГ2А 2/12,5x40x60 позвонив по номеру телефона +7(812) 449-90-49 либо прислать заявку на нашу электронную почту, размещенную в разделе "Контакты".
Щетки электрографитные ЭГ-2А 2/12,5*40*60 конструктив К12-8:
| Конструктивное исполнение | Сечение поводка и длина | Накладка | Наконечник | Изоляция поводков | Технические условия (ТУ) | № чертежа | Вес |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| К12-8 | ПЩ 4/4,0*125 мм | НК-6 (резиновая) | 8ПГ | отсутствует | - | - | - |
Описание и назначение электрических щеток ЭГ2А 2/12,5*40*60:
Электрощетки электрографитовые марки ЭГ-2А 2/12,5x40x60 для электрических двигателей либо генераторов - это расходник щеткодержателя (токосъемного устройства) из токопроводящего материала, который установлен на траверсе в узле токосъема на контактных кольцах для создания контакта с вращающимися элементами электродвигателя, а именно с блоком контактных колец. Электрографитные щетки ЭГ-2А используются во вспомогательных и тяговых электрических двигателях электровозов, тепловозов и экскаваторов, а так же генераторах и двигателях с очень выраженной неравномерно распределенной нагрузкой (прокатное оборудование металлургической промышленности). Данные щетки ЭГ2А 2/12,5*40*60 для электродвигателей производят без токоведущих проводов либо с ними. Используется провод марки ПЩ — нормальной гибкости, неизолированный. Измеряется длина токоведущего провода от центра отверстия под болт в наконечнике щетки, либо от окончания провода, если наконечник отсутствует, и до верхней части либо накладки электрощетки. Так же они могут использоваться в импортных щеткодержателях.
Технические характеристики ЭГ-2А 2/12,5*40*60:
- Твердость щетки - 7-21 H;
- Электрическое удельное сопротивление - 11-27 мкОм*м;
- Коэффициент трения - не больше 0,23;
- Плотность тока - не больше 12 А/см2;
- Давление номинальное (нажатие пружины щеткодержателя) на электрощетку - 31-50 кПа;
- Скорость линейная - 25 м/с;
- Содержание меди: ? %.
Осуществляем доставку электрографитовых щеток ЭГ2А 2/12,5x40x60 по различным регионам и городам:
Санкт-Петербург, Москва, Тула, Тверь, Липецк, Брянск, Нижний Новгород, Смоленск, Ярославль, Вологда, Казань, Петрозаводск, Пенза, Ульяновск, Саратов, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Ставрополь, Краснодар, Махачкала, Владикавказ, Оренбург, Уфа, Мурманск, Челябинск, Ханты-Мансийск, Салехард, Тюмень, Омск, Абакан, Барнаул, Иркутск, Красноярск, Хабаровск, Чита, Майкоп, Владивосток, Горно-Алтайск, Улан-Удэ, Нальчик, Назрань, Черкесск, Элиста, Сыктывкар, Петрозаводск, Саранск, Йошкар-Ола, Казань, Якутск, Ижевск, Кызыл, Благовещенск, Чебоксары, Астрахань, Архангельск, Владимир, Белгород, Иваново, Воронеж, Калуга, Калининград, Кемерово, Петропавловск-Камчатский, Кострома, Киров, Курск, Курган, Великий Новгород, Магадан, Орел, Новосибирск, Псков, Пермь, Южно-Сахалинск, Рязань, Тамбов, Екатеринбург, Анадырь, Томск, и так далее.






