Камера дугогасительная контактора КПП-113
Камеры дугогасительные контакторов КПП-113 мы поставляем как из наличия, так и под заказ клиента. Мы можем предоставить минимальные сроки изготовления. Узнать точную стоимость и приобрести камеры дугогасительные КПП-113 для контакторов вы можете позвонив по телефону +7(812) 449-90-49 или отправив заявку на электронную почту, указанную в разделе "Контакты".
Характеристики камер дугогасительных КПП-113
Камера дугогасительная КПП-113 - это часть электрического аппарата, применяемая для гашения электрической дуги и ограничения распространения пламени и ионизированных газов. Дугогасительная камера контактора создает условия для гашения дуги в небольшом объеме и в минимальное время, при малом износе токоведущих частей. Также дугогасительная камера ограничивает световой и звуковой эффект при гашении дуги и отводит поток расплавленных, ионизированных газов в место, где они не создадут межфазных перебросов в последствии резкого понижения диэлектрической прочности воздуха.
Камера дугогасительная КПП-113 используется в контакторах, предназначенных для коммутации в силовой цепи и цепи управления. В силовой цепи контакторы КПП-113 используются для подключения резисторов ослабления поля (КШ-1 и КШ-2) и подключения силового блока тиристорного регулятора магнтиного поля генераторов (КСБ-1 и КСБ-2)
Камеры дугогасительные контакторов КПП-113 - чертеж 1РВ.112.011 ГЧ
- Материал изготовления: бакелит;
- Применяется в контакторах КПП-113;
- Вес изделия: 626 г;
- Чертеж: 1РВ.112.011 ГЧ.


